Giornata 1 riposa AP DUE STELLE UNDER 16 |
161 |
Dom 21/05/23 |
11:00 |
Conselve - via mascagni |
Palamascagni |
CANOSSA U16 |
Sant'Ignazio Volley |
1 - 3 |
162 |
Sab 15/04/23 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS VIRTUS |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
0 - 3 |
163 |
Dom 16/04/23 |
10:30 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
Medovolley-Rovolon U16 |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
0 - 3 |
Giornata 2 riposa POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
165 |
Ven 21/04/23 |
19:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
Medovolley-Rovolon U16 |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
0 - 3 |
166 |
Sab 13/05/23 |
18:00 |
Padova - a. noli |
Palestra comunale Guido Petter (scuola elementare Lambruschini) |
Sant'Ignazio Volley |
LIBERTAS VIRTUS |
3 - 0 |
167 |
Sab 22/04/23 |
17:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
CANOSSA U16 |
3 - 2 |
Giornata 3 riposa CANOSSA U16 |
169 |
Sab 29/04/23 |
17:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
LIBERTAS VIRTUS |
3 - 1 |
170 |
Sab 29/04/23 |
18:00 |
Padova - a. noli |
Palestra comunale Guido Petter (scuola elementare Lambruschini) |
Sant'Ignazio Volley |
Medovolley-Rovolon U16 |
3 - 1 |
171 |
Dom 30/04/23 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
3 - 1 |
Giornata 4 riposa ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
173 |
Sab 06/05/23 |
17:00 |
Rovigo - via oroboni, 2 |
PALESTRA OROBONI |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
Sant'Ignazio Volley |
2 - 3 |
174 |
Dom 07/05/23 |
11:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
Medovolley-Rovolon U16 |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
0 - 3 |
175 |
Sab 06/05/23 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS VIRTUS |
CANOSSA U16 |
3 - 0 |
Giornata 5 riposa LIBERTAS VIRTUS |
177 |
Sab 13/05/23 |
18:00 |
Conselve - via mascagni |
Palamascagni |
CANOSSA U16 |
Medovolley-Rovolon U16 |
1 - 3 |
178 |
Sab 13/05/23 |
17:00 |
Rovigo - via oroboni, 2 |
PALESTRA OROBONI |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
2 - 3 |
179 |
Dom 14/05/23 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
Sant'Ignazio Volley |
3 - 0 |
Giornata 6 riposa Sant'Ignazio Volley |
181 |
Sab 20/05/23 |
17:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
1 - 3 |
182 |
Sab 20/05/23 |
18:00 |
Conselve - via mascagni |
Palamascagni |
CANOSSA U16 |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
1 - 3 |
183 |
Sab 20/05/23 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS VIRTUS |
Medovolley-Rovolon U16 |
3 - 1 |
Giornata 7 riposa Medovolley-Rovolon U16 |
185 |
Mar 30/05/23 |
19:00 |
Rovigo - via oroboni, 2 |
PALESTRA OROBONI |
POLISPORTIVA SAN BORTOLO |
LIBERTAS VIRTUS |
3 - 1 |
186 |
Gio 25/05/23 |
18:30 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
ABANO MONTEGROTTO VOLLEY |
CANOSSA U16 |
3 - 0 |
187 |
Sab 27/05/23 |
18:00 |
Padova - a. noli |
Palestra comunale Guido Petter (scuola elementare Lambruschini) |
Sant'Ignazio Volley |
AP DUE STELLE UNDER 16 |
3 - 0 |